Wir sind gespannt auf Sie

Sie haben noch Fragen? Kein Problem, melden Sie sich per Telefon oder E-Mail bei Ihrem Ansprechpartner. Und wenn Sie schon jetzt davon überzeugt sind, dass wir gemeinsam viel bewegen können, dann schicken Sie Ihre Bewerbung noch heute per E-Mail ab. Vielleicht lernen wir uns schon bald persönlich kennen.

Bereiche Administration, Development und Global Technology

Peter Krumsdorf

peter.krumsdorf@bizerba.com

Telefon: +49 7433 12-2801

 

Bereiche Produktion Balingen, Werk Meßkirch und Bizerba Leasing GmbH

Jens Schumacher

jens.schumacher@bizerba.com

Telefon: +49 7433 12-3370

 

Bereiche Vertrieb, Service Deutschland und Global Software Development

Marina Glück

marina.glueck@bizerba.com

Telefon: +49 7433 12-3027

 

Bereiche Global Service, Controlling, Finance und Werk Bochum

Roland Loster

roland.loster@bizerba.com

Telefon: +49 7433 12-2931

 

HR International

Roland Schyschka

roland.schyschka@bizerba.com

Telefon: +49 7433 12-2922

 

DH-Studium & Ausbildung, Schülerpraktikum, Ausbildungsmarketing, Personalentwicklung

Alexander Burghardt

alexander.burghardt@bizerba.com

Telefon: +49 7433 12-2658

 

Personalentwicklung, Hochschulmarketing, Praktika und Abschlussarbeiten

Markus Maucher

markus.maucher@bizerba.com

Telefon: +49 7433 12-4068