Wir sind gespannt auf Sie

Sie haben noch Fragen? Kein Problem, melden Sie sich per Telefon oder E-Mail bei Ihrem Ansprechpartner. Und wenn Sie schon jetzt davon überzeugt sind, dass wir gemeinsam viel bewegen können, dann besuchen Sie unser Karriereportal und bewerben Sie sich noch heute. Vielleicht lernen wir uns schon bald persönlich kennen.

Entwicklung, IT, Personal, Qualitätsmanagement, Einkauf, Standort Hildesheim

Peter Krumsdorf

peter.krumsdorf@bizerba.com

Telefon: +49 7433 12-2801

 

Produktion Balingen, Montage, Fertigungsplanung, interne Logistik

Mareike Frech

mareike.frech@bizerba.com

Telefon: +49 7433 12-3370

 

Vertriebskoordination, Vertriebs- und Servicestandorte Deutschland, Marketing, Bizerba interactive GmbH (Haan)

Marina Glück

marina.glueck@bizerba.com

Telefon: +49 7433 12-3027

 

Service, Finanzen und Controlling, Standort Meßkirch, Bizerba Labels & Consumables (Bochum), Bizerba Leasing GmbH (Balingen)

Roland Loster

roland.loster@bizerba.com

Telefon: +49 7433 12-2931

 

Werkstudenten und Ferienjobber

Stefanie Robl

stefanie.robl@bizerba.com

Telefon: +49 7433 12-3156

 

DH-Studium & Ausbildung, Schülerpraktika

Alexander Burghardt

alexander.burghardt@bizerba.com

Telefon: +49 7433 12-2658

 

Praxissemester und Abschlussarbeiten

Britta Maier

britta.maier@bizerba.com

Telefon: +49 7433 12-4068